?" #нам_пишут 🧐 Хм... Прям прыжок в будущее: ждали полёты на флаерах, а садимся в кареты и паланкины? Рекламируем. "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Уважаемый "Черновик"! Рекламируете ли вы услуги извозчиков (водителей кобылы) и велорикш
ВчераВчера
~1 мин