Но, я никогда не думал, что в Махачкале будет такая же ситуация. Кто за этим стоит и почему заранее закрыли многие заправки? Я думаю, мы скоро узнаем. Ждем крупных компаний из Москвы. Будет монополия и цены никогда прежними не будут. Запомните!" #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Салам алейкум! Недавно нам показывали по новостям, как где-то там в Индии или в Бангладеше стоят в очереди на заправках
ВчераВчера
3
~1 мин