Живая очередь. Не работают ни терминалы, ни регистрация. Просьба: расширьте паспортный стол, добавьте окошки... На дорогах города пробки, и тут, из людей пробки. С 8 утра приходят записаться, в 9 закрывают паспортный стол и до 14:00 до тебя очередь не доходит. Кто бы смог нам в этом хоть помочь?" #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен