Всем доброго времени суток!
А у меня пополнение в семействе очаровательных Незабудок. Хоть и не думала собирать большой набор, но мне очень нравится эта нежная деколь и в нём уже девять предметов.
Недавно я приобрела соусник.
И очень необычную редкую вазочку.
И теперь вот это шикарное блюдо, от покупки которого я не смогла удержаться.
Да и как тут удержаться, если состояние хорошее и цена шикарная, всего лишь 550 рублей. Тем более продавец предложил недорогую доставку Озоном.
Клеймо Всеукртрест.
Есть небольшие пятнышки конечно, ведь возраст приличный, но деколь в идеальном состоянии.
Весь набор не фотографировала, не захотела всё вынимать из шкафа и блюдо туда тоже не поместилось, поэтому оно пока отправилось жить на веранду в волшебный буфет.
У нас снова дожди и грозы, правда чередуются с солнцем и очень тепло. К нам приехала внучка, так что будем витаминизироваться ягодками, правда если такая, погода их совсем не испортит.
Нарвали немного вишни, вернее отвоевали у птиц.
А ещё из-за дождей у нас прямо напасть улиток, почти ежедневно собираю вот такой урожай.
Я уже не знаю, как с ними бороться, так как сыпать химию не хочу, боюсь за котов и птиц, а народные методы не справляются. Поэтому буду рада, если кто-то поделиться идеями борьбы с ними)
Всем мира, добра и только хороших новостей!