Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NEUROMANIA - Нейросети

Ребзя, тут seedance 2.0 выкатили режим 4к

Стоит как крыло самолете, но в продакшне возможно кому-то пригодится Я бы юзал нативно 1080р и потом апскейлил 4к

Ребзя, тут seedance 2.0 выкатили режим 4к

Стоит как крыло самолете, но в продакшне возможно кому-то пригодится

Я бы юзал нативно 1080р и потом апскейлил 4к