Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Типичный Снежинск

Я конечно извиняюсь, причём не искренне, но какого уя у вас пробел между словами и запятыми? А , ска

Какого , ска , это так выглядеть должно 🤡🤣 👉 Типичный Снежинск

Я конечно извиняюсь, причём не искренне, но какого уя у вас пробел между словами и запятыми? А , ска

Какого , ска , это так выглядеть должно 🤡🤣

👉 Типичный Снежинск