Посмотрела фильм «Обсессия» (2025). Видно, что фильм снят с минимальными вложениями, если на то пошло — задействовано всего несколько нехитрых локаций. Павильоны для съемок фильма не возводили, это точно.) К моей радости, смотреть было не скучно. С какого-то момента стало интересно, как реж в итоге выведет своих героев из той ситуации, в которой те оказались. Скрещивание жанров романтики и хоррора, действительно, не так уж распространено.... Хотя, если в двух словах, то сюжет фильма можно обрисовать просто-напросто как приворот и его последствия. Как это частенько происходит в мистике, перед героем разворачивается цепочка необъяснимых событий, которые он с какого-то момента уже не может просто игнорировать. Ну и конечно никакой рациональной разгадки в финале не следует - зрителю вполне хватает того, что встретилось что-то пугающее и иррациональное. Дальше полагается подключить собственную интуицию и воображение. Игра актеров, действительно, хороша. Все в основном хвалят актрису.