Так уж вышло, что сегодня оказался со своей мопедкой и машиной именно там, где собственно и началась моя жизнь путешественника. А именно в автокемпинге на черноморском побережье Кавказа между Джубгой и Лермонтово.
И было это ровно десять лет назад.
Вроде и срок не большой, и поездок было чуть больше десяти, но за эти годы случилось многое. Как со мной, так и со страной. Да и с миром тоже.
И раз уж я оказался здесь, решил повторить ту самую авантюру, что сотворил тогда.
Тогда я прохватил от кемпинга до Красной поляны и обратно на скутере Honda Lead 100 одним днём. Вышло у меня тогда на круг 520 км. по серпантинам.
Тот прохват до сих пор помню чуть не в мелких подробностях, так как это был практически мой самый первый относительно дальний маршрут на скутере. Да и где, на одной из красивейших дорог страны .
Однако сегодня задачка посложнее. Подо мною тоже Honda, но это Super Cub 50, который не едет больше пятидесяти, так как срабатывает отсечка впрыска. Да и силёнок тут не так много как в "Сотой Лиде". Тем и интереснее задачка.
В планах смотаться в Сочи засветло. Про посещение Красной поляны нет и речи, тут как ни крути, не успею.
Положил на всё 12 часов. Если за 6 часов не успею добраться до Сочи, значит разворачиваюсь и иду обратно.
С собой взял запас топлива в баке из старого автомобильного огнетушителя. Там литра два, на сотню хватит. Ну и полный бак.
Выехал в 8 утра и покатил по относительно пустой дороге прижимаясь правее к обочине.
На спусках было стремновато, ведь поток машин хоть и небольшой, но как правило идёт быстрее меня. Поэтому где мог, уходил в сторону и пропускал коробочников.
На подъёмах мопедка тянула не плохо, практически со скоростью потока.
Виражи, вот где кайф и адреналин. На Кабе, что тормоза, что подвеска, никакие. Барабаны и пружинки, при хилой штампованной раме и вилке. Зато мягонько.
По началу мопедку не нагружал оборотами и катил не доводя до отсечки.
Но потом, когда местами некуда было свалить от потока, приходилось выкручивать в звон до отсечки и вваливать в виражи на максималке, ощущая как волосы под сноубордической каской встают дыбом и седеют по новой.
Так неспеша я добрался до памятных мест, которые посещал в тот первый свой прохват по этой дороге.
Останавливался у артефактов ушедшей эпохи.
А когда добрался до стеллы на въезде в Туапсе, так и вовсе вздохнул с облегчением. И судя по запаху, не я один.
Сам город показался тревожным. К тому же и пахло так как-то не очень. Поэтому я прспешил проскочить его побыстрее. При этом приметил, что на дороге в сторону Сочи отсутствует традиционная здесь пробка
Да и далее на дороге было свободно, не смотря на несколько ремонтов и пары поломавшихся посреди дороги грузовиков.
Радовало, что мопедка едет как надо и не приподносит сюрпризов.
Стоило мне так подумать как внизу, что-то загремело.
Остановился, пригляделся. Оказалось, что между мотором и парусом застряла палка с обочины. Вынул, лишний звук пропал.
Так не сильно напрягаясь докатил до большого Сочи.
Остановился у памятника рядом скоторым фотографировал Лиду тогда.
А тут и Лазаревское нарисовалось, где отдыхали семьёй в 2006-м.
Тут и долил в бак 1,7 литра бензина.
Место не узнать с тех пор. Разве, что по расположению улиц.
А вот тут я тонул. Тогда, когда чудом выплыл, у меня в голове что-то повернулось и я начал кое-что понимать.
Замечательное место. Ключевое в моей жизни, я бы даже сказал.
Домик, в котором снимали комнату до сих пор на месте. Интересно, что сегодня крутят в кафешке по вечерам? Тогда в моде был "Владимирский централ"и "Чёрные глаза". До рвоты. Каждый день . По кругу.
Катим дальше. Дорога отличная. Машин мало. Как только меня догоняют, сразу пропускаю и качу один.
Часто останавливаюсь. Глотнуть кофейку, слить отстой.
Сегодня же первый день с солнышком после недели дождей.
Море просто прекрасное. Цвет, моё почтение.
У Лоо чуть затупил. Места знакомые, но показалось, что надо сворачивать. Встал в тенёк. Подышал. Голова встала на место.
Там за виражом у фуры отломился мост. Но пробки нет. Как это ни странно. Кофиёк из пятёрочки дюже мочегонный.
Хотел запечатлеть знаменитую "тёщу" перед Дагомысом, но встать под удачный кадр не вышло.
У меня про этот поворот даже рассказик имеется.
На въезде в Сочи снова затупил, и мне показалось, что я свернул не туда. Раньше вроде городом к морвокзалу ездили, а тут тоннель. Страшный, шумный, пыльный
Сверился с картой. Да нет, всё нормально. Накрутили конечно с развязками, но проехать можно. Но мне простительно. Здесь не был с 1994 года.
А вот и морвокзал. Тут был последний раз в 2006-м. Тесно тут как-то стало.
Только встал под удачный кадр, так тут же охранник подлетел с предьявою. Но был культурно послан, ибо номер у меня на мопедке блатной.
Но всё равно наглеть не стал, так как время поджимало. Выбился из графика на 15 минут. Надо валить отседова. Уж слишком пафосно всё здесь.
Снова ступил и свернул не туда. Но навигатор вывел на верную дорогу.
До Лазаревского практически не останавливался. Там снова долил в бак 2,3 литра.
И пилил без остановки до самого Лермонтово, где узрел над кемпингом тучу. Как есть, проклятое место. За всю дорогу ни одного облачка, а тут целая туча.
Из потерь, что-то отвалилось в глушителе и теперь гремит. Но при этом работать он стал ровнее и мягче. Ну ещё отломилась авторская защита цепи. Но это пустяки.
.
.