В Анталье обнаружили тело туриста из России. На место прибыли экстренные службы, сообщает SHOT. Умерший лежал в саду одного из домов, где его увидели прохожие. Приехавшие на место медики констатировали смерть мужчины. Им оказался 51-летний россиянин. Он прибыл в Анталью 10 июня. На данный момент тело направили в морг для установления точной причины смерти. На месте работали детективы по расследованию убийств и следователи — они провели тщательный осмотр прилегающей территории. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых