Испанский голкипер Давид Райя всё ещё не может забыть неудачу в финале Лиги чемпионов, когда его клуб «Арсенал» проиграл французскому «ПСЖ» в серии пенальти. Тогда «канониры» около часа игрового времени вели в счёте, но пропустили ответный гол с пенальти, а затем и в серии одиннадцатиметровых ударов сыграли хуже. Причём Райя удар-то отбил - но его партнёры дважды не попали в створ ворот. «Очень грустно проигрывать матч, который ждёшь 20 лет. Тем более по пенальти. Но мы верим, что сможем отыграться в следующем сезоне», - заявил Райя. Напомним, что «Арсенал», с другой стороны, всё-таки стал чемпионом Англии в минувшем сезоне - чего также не было очень давно. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте