Я не разделяю идею так называемого перехода, это концепция Нью-Эйджеров, я была там когда-то на заре своего духовного развития, но знаю о них правду сейчас.
⠀
Но я в целом разделяю идеи людей Новой Расы. Кто-то приходит сюда с рождения такими, это новые дети. Они не едят мясо с детства, они видят и чувствуют энергии и помнят миры и другой образ жизни. Им не сдался ваш быт и ваши земные дела.
⠀
⠀
В моем детстве их называли индиго.
Я была одна из них тогда.
⠀
Я помнила другие миры, я помнила, что мы управляли энергией, могли посылать ее на расстояние, я помнила о телепатии, о звездной семье и тд. Я отличалась от других детей, мои мысли были только о том, что я здесь делаю и как я сюда попала в этот странный мир странных людей.
⠀
Свою историю звездной души я уже писала ранее в этих статьях про Звездные души:
⠀
Но, говоря о сегодняшних детях-индиго, в чем их отличие от нас, прошлой версии?
⠀
Мы, индиго 80х годов, были слабее в своей воле и Духе. Мы чувствовали и знали, но боялись говорить, думали, что это с нами что-то не так. Что есть нормальные люди, у них обычная жизнь. А есть мы - и мы странные, как будто это с нами не так что-то.
⠀
⠀
Мы подстраивались под этот мир.
Стеснялись громко говорить правду, кто мы, и как для нас правильно.
Мы перестали есть мясо относительно поздно, потому что нас зомбировало общество и так называемая медицина (конкретно я перестала есть в 25 лет. Это поздно по сравнению с текущими детьми индиго).
⠀
Мы, дети 80х, переживали, боялись, стеснялись, мы не умели быть громкими, чтобы нас слышали.
⠀
Многие из нас начали писать, говорить, публиковать, выступать на аудиторию уже будучи взрослыми, хотя мы с детства такие.
⠀
⠀
Новая раса детей уже другая. Они с детства могут сказать - Нет, я другой. Я не буду это делать, я не буду это есть, я считаю так и так.
Они не боятся быть громкими и выступать на аудиторию.
Не боятся менять этот мир,
Так, как боялись мы, рожденные в СССР.
Нас больше пугали, мы не знали, что так можно, не знали, что таких, как мы, много. У нас не было интернета, мы не могли общаться с такими же, как мы. Мы видели этот унылый серый мир и были в ужасе от него с рождения здесь.
Каждый звездный сейчас понимает эти слова очень хорошо. Мы все так росли в этих условиях.
⠀
⠀
В этом разница старых индиго и новых.
⠀
Если ваш ребенок новый индиго, ни в коем случае не меняйте его и не запрещайте быть громким и ярким.
⠀
Они как раз изменят этот мир.
⠀
Они смогут доделать то, что мы, прежние индиго, стеснялись и не смогли.
⠀
И да, индиго учат и меняют родителей. В этом и суть.
Это устаревшая идея - «яйца курицу не учат» проигрышная.
Именно учат.
⠀
Дети должны быть круче и мощнее своих родителей.
И новые дети должны пробуждать спящих родителей. Если конечно, это совсем не роботы-боты, что тоже не редкость. Их невозможно пробудить, ибо живого сознания там нет.
Учитесь у своих детей.
Но самое важное - нельзя усомниться в том, что с ребенком что-то не так и приравнивать его ко всем остальным, как делали с нами.
Мы травмированы советским воспитанием и теми нормами жизни зомби.
Не смотря на эти травмы, мы смогли проснуться от этого морока и начали двигать пласты этого мира.
⠀
⠀
Что сейчас делаю я через все свои каналы, и что делают многие из нас и из вас.
Мы сдвигаем тектонические плиты этого старого мира зомби.
⠀
И новые дети сделают это еще круче, чем мы. В этом их суть.
⠀
Не переход происходит.
А приходят новые живые Искры, способные перевернуть этот чертов адский мир.
Оживить его.
Так много мертвых роботов. Они кругом.
Здесь еще очень много работы.
⠀
И важно новым детям индиго не мешать это делать.
Они перевернут сначала ваше сознание. И будут правы.
⠀
⠀
А теперь кое-что для самих родителей - индиго или обычных детей:
Если кто-то из вас верит в этот так называемый переход, то вы должны быть его примером и человеком новой Расы и Эры.
⠀
Своей жизнью, каждым своим днём, своими привычками и своими делами вы должны показывать еще спящим, что значит мир новой эры.
⠀
Чем ты занят днём?
Тем же, чем и люди в средние века? Что полезного ты делаешь для мира?
Не для себя. Для мира.
Какой вклад в мир лично ты делаешь прямо сейчас в свой обычный понедельник?
Что ты создал?
Ты можешь создать проект, на который каждый год в один день придут 100000 человек, как, например, на День йоги в Москве раз в год, которые организует один человек Рауф Асадов и его команда Organic People?
Ладно.
А 10000 собрать сможешь?
А что ты можешь?
Каков твой вклад?
⠀
⠀
Тебе стоит подумать об этом.
В чем твой вклад в переход к новой расе людей?!
⠀
Телеграм-канал
Канал в Макс: https://max.ru/join/ah5NL6D1J3YbOwKCJbXqd6Df_MhTGO5Y77KBjZZ0FrI
⠀
Сайт:
https://taplink.cc/marussya_13
⠀
Мой главный продукт для всех людей, и звездных душ, и земных, который я делаю много лет - это разбор Кармических задач через Астрологию.
⠀
Самое важное знание о вас и для вас - это ваши Кармические лунные узлы. То, что каждый обязан знать о себе. Мой флагманский продукт по вашей натальной карте, который я делаю уже много лет. Ваши задачи на эту жизнь, конкретные действия, как вам получить ресурс, силы, деньги на эту игру-симуляцию. Ваши обязательные задачи, от которых нельзя отказаться. То, что прописано в вашем сценарии вашей личности.
⠀
Как получить ресурс для пробуждения здесь. Как выйти на ровную линию жизни, чтобы были силы, время и деньги не только на выживание в этой игре. Как узнать, что тебе делать в этой матрице, в этих статьях:
Разбор Кармических Узлов нужен для всех, если вы не хотите быть «грушей для битья» этой матрицы. Если хотите получать удары и подзатыльники - ни в коем случае не делайте анализ своих задач по Узлам. Это нужно только для тех, кто хочет получать удовольствие здесь и реализовывать себя в кайф. Если вы хотите страдать, работать на нелюбимой работе и жить не своей жизнью - пожалуйста, никогда не анализируйте свои Кармические Лунные Узлы и задачи на воплощение.
⠀
Все про ваши Кармические Узлы и зачем вы обязаны их знать - здесь:
⠀ ⠀
Все статьи об Узлах, об этом важном знании для вас и о ректификации времени рождения - в этой подсобке статей на моем канале. Переходите сюда и читайте:
⠀
❗️ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ КАНАЛА:
Эзотерик, практик, таролог, астролог.
Пишу эзотерические сказки для пробуждения. Все является моей фантазией. И вашей тоже.
⠀
✅ Сейчас доступны магическая черная четверговая соль, астрологические разборы, ректификация времени рождения, обучение отливкам и сами отливки от негатива, таро расклады, обучение таро Райдера-Уэйта.
⠀
Консультации, Анализ Ваших кармических задач на воплощение, Таро расклады, Астрологические разборы, отливки воском, четверговая очищающая соль - подробнее на сайте по ссылке:
https://taplink.cc/marussya_13
Телеграм-канал
Канал в Макс: https://max.ru/join/ah5NL6D1J3YbOwKCJbXqd6Df_MhTGO5Y77KBjZZ0FrI
⠀
⚠️ В инстаграм у меня всегда больше живого контента с видео обзорами и рекомендациями, подписывайтесь! Ник @marussya_13
⠀
Записаться можно через телеграм, личное общение только на консультациях и астрологических услугах. Услуги «поболтать» нет. Сообщения не по работе фильтруются и блокируются сразу, до меня доходят только сообщения по делу - запись, вопросы об услугах:
@marussya_13 - Telegram, Instagram.
ссылка в контактах профиля
⠀
Если вам нравятся мои статьи, они вам полезны, свою благодарность за мой труд для вас вы можете отправить в виде доната на этой странице, нажать на кнопку «Поддержать автора». Я буду публиковать больше статей и полезных материалов для вас.
⠀
ОБСУДИТЬ ТЕМУ, ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО В ПОДПИСКЕ ПРЕМИУМ НА КАНАЛЕ.
Подключайте подписку во вкладке Премиум.