Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АЛХИМИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

НОВАЯ РАСА НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ЗДЕСЬ - НОВЫЕ ДЕТИ ИНДИГО. В ЧЕМ ИХ ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕТЕЙ ИНДИГО 80-90х ГОДОВ

Я не разделяю идею так называемого перехода, это концепция Нью-Эйджеров, я была там когда-то на заре своего духовного развития, но знаю о них правду сейчас.
Но я в целом разделяю идеи людей Новой Расы. Кто-то приходит сюда с рождения такими, это новые дети. Они не едят мясо с детства, они видят и чувствуют энергии и помнят миры и другой образ жизни. Им не сдался ваш быт и ваши земные дела.
Оглавление

Я не разделяю идею так называемого перехода, это концепция Нью-Эйджеров, я была там когда-то на заре своего духовного развития, но знаю о них правду сейчас.

Но я в целом разделяю идеи людей Новой Расы. Кто-то приходит сюда с рождения такими, это новые дети. Они не едят мясо с детства, они видят и чувствуют энергии и помнят миры и другой образ жизни. Им не сдался ваш быт и ваши земные дела.

В моем детстве их называли индиго.

Я была одна из них тогда.

Я помнила другие миры, я помнила, что мы управляли энергией, могли посылать ее на расстояние, я помнила о телепатии, о звездной семье и тд. Я отличалась от других детей, мои мысли были только о том, что я здесь делаю и как я сюда попала в этот странный мир странных людей.

Свою историю звездной души я уже писала ранее в этих статьях про Звездные души:

ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ. БОЛЬ ЗВЕЗДНЫХ ДУШ. ИНОПЛАНЕТЯНЕ В КОСТЮМАХ ЛЮДЕЙ
АЛХИМИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ7 июня 2024

Но, говоря о сегодняшних детях-индиго, в чем их отличие от нас, прошлой версии?

Мы, индиго 80х годов, были слабее в своей воле и Духе. Мы чувствовали и знали, но боялись говорить, думали, что это с нами что-то не так. Что есть нормальные люди, у них обычная жизнь. А есть мы - и мы странные, как будто это с нами не так что-то.

-2

Мы подстраивались под этот мир.

Стеснялись громко говорить правду, кто мы, и как для нас правильно.

Мы перестали есть мясо относительно поздно, потому что нас зомбировало общество и так называемая медицина (конкретно я перестала есть в 25 лет. Это поздно по сравнению с текущими детьми индиго).

Мы, дети 80х, переживали, боялись, стеснялись, мы не умели быть громкими, чтобы нас слышали.

Многие из нас начали писать, говорить, публиковать, выступать на аудиторию уже будучи взрослыми, хотя мы с детства такие.

-3

Новая раса детей уже другая. Они с детства могут сказать - Нет, я другой. Я не буду это делать, я не буду это есть, я считаю так и так.

Они не боятся быть громкими и выступать на аудиторию.

Не боятся менять этот мир,

Так, как боялись мы, рожденные в СССР.

Нас больше пугали, мы не знали, что так можно, не знали, что таких, как мы, много. У нас не было интернета, мы не могли общаться с такими же, как мы. Мы видели этот унылый серый мир и были в ужасе от него с рождения здесь.

Каждый звездный сейчас понимает эти слова очень хорошо. Мы все так росли в этих условиях.

-4

В этом разница старых индиго и новых.

Если ваш ребенок новый индиго, ни в коем случае не меняйте его и не запрещайте быть громким и ярким. 

Они как раз изменят этот мир. 

Они смогут доделать то, что мы, прежние индиго, стеснялись и не смогли.

И да, индиго учат и меняют родителей. В этом и суть.

Это устаревшая идея - «яйца курицу не учат» проигрышная.

Именно учат.

-5

Дети должны быть круче и мощнее своих родителей. 

И новые дети должны пробуждать спящих родителей. Если конечно, это совсем не роботы-боты, что тоже не редкость. Их невозможно пробудить, ибо живого сознания там нет.

Учитесь у своих детей.

Но самое важное - нельзя усомниться в том, что с ребенком что-то не так и приравнивать его ко всем остальным, как делали с нами.

Мы травмированы советским воспитанием и теми нормами жизни зомби.

Не смотря на эти травмы, мы смогли проснуться от этого морока и начали двигать пласты этого мира.

-6

Что сейчас делаю я через все свои каналы, и что делают многие из нас и из вас.

Мы сдвигаем тектонические плиты этого старого мира зомби.

И новые дети сделают это еще круче, чем мы. В этом их суть.

Не переход происходит.

А приходят новые живые Искры, способные перевернуть этот чертов адский мир. 

Оживить его.

Так много мертвых роботов. Они кругом.

Здесь еще очень много работы. 

И важно новым детям индиго не мешать это делать.

Они перевернут сначала ваше сознание. И будут правы.

-7

А теперь кое-что для самих родителей - индиго или обычных детей:

Если кто-то из вас верит в этот так называемый переход, то вы должны быть его примером и человеком новой Расы и Эры.

Своей жизнью, каждым своим днём, своими привычками и своими делами вы должны показывать еще спящим, что значит мир новой эры.

Чем ты занят днём?

Тем же, чем и люди в средние века? Что полезного ты делаешь для мира?

Не для себя. Для мира. 

Какой вклад в мир лично ты делаешь прямо сейчас в свой обычный понедельник?

Что ты создал?

Ты можешь создать проект, на который каждый год в один день придут 100000 человек, как, например, на День йоги в Москве раз в год, которые организует один человек Рауф Асадов и его команда Organic People?

Ладно.

А 10000 собрать сможешь?

А что ты можешь?

Каков твой вклад?

 ⠀

-8

Тебе стоит подумать об этом.

В чем твой вклад в переход к новой расе людей?!

Телеграм-канал 

https://t.me/sacred_alchemy

Канал в Макс: https://max.ru/join/ah5NL6D1J3YbOwKCJbXqd6Df_MhTGO5Y77KBjZZ0FrI

Сайт:

https://taplink.cc/marussya_13

Мой главный продукт для всех людей, и звездных душ, и земных, который я делаю много лет - это разбор Кармических задач через Астрологию. 

Самое важное знание о вас и для вас - это ваши Кармические лунные узлы. То, что каждый обязан знать о себе. Мой флагманский продукт по вашей натальной карте, который я делаю уже много лет. Ваши задачи на эту жизнь, конкретные действия, как вам получить ресурс, силы, деньги на эту игру-симуляцию. Ваши обязательные задачи, от которых нельзя отказаться. То, что прописано в вашем сценарии вашей личности.  

Как получить ресурс для пробуждения здесь. Как выйти на ровную линию жизни, чтобы были силы, время и деньги не только на выживание в этой игре. Как узнать, что тебе делать в этой матрице, в этих статьях: 

Разбор Кармических Узлов нужен для всех, если вы не хотите быть «грушей для битья» этой матрицы. Если хотите получать удары и подзатыльники - ни в коем случае не делайте анализ своих задач по Узлам. Это нужно только для тех, кто хочет получать удовольствие здесь и реализовывать себя в кайф. Если вы хотите страдать, работать на нелюбимой работе и жить не своей жизнью - пожалуйста, никогда не анализируйте свои Кармические Лунные Узлы и задачи на воплощение.

Все про ваши Кармические Узлы и зачем вы обязаны их знать - здесь:

РОЖДЕНИЕ - ТОЧКА ВХОДА В ЭТУ ИГРУ. КОНТРАКТ НА ВОПЛОЩЕНИЕ. ВАШИ ЗАДАЧИ ДУШИ В ЭТОЙ ИГРЕ
АЛХИМИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ4 августа 2024

⠀ ⠀

Все статьи об Узлах, об этом важном знании для вас и о ректификации времени рождения - в этой подсобке статей на моем канале. Переходите сюда и читайте:

АСТРОЛОГИЯ - КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ | АЛХИМИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ | Дзен

❗️ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ КАНАЛА:

Эзотерик, практик, таролог, астролог.

Пишу эзотерические сказки для пробуждения. Все является моей фантазией. И вашей тоже.

✅ Сейчас доступны магическая черная четверговая соль, астрологические разборы, ректификация времени рождения, обучение отливкам и сами отливки от негатива, таро расклады, обучение таро Райдера-Уэйта. 

Консультации, Анализ Ваших кармических задач на воплощение, Таро расклады, Астрологические разборы, отливки воском, четверговая очищающая соль - подробнее на сайте по ссылке:

https://taplink.cc/marussya_13

Телеграм-канал 

https://t.me/sacred_alchemy

Канал в Макс: https://max.ru/join/ah5NL6D1J3YbOwKCJbXqd6Df_MhTGO5Y77KBjZZ0FrI

⚠️ В инстаграм у меня всегда больше живого контента с видео обзорами и рекомендациями, подписывайтесь! Ник @marussya_13

Записаться можно через телеграм, личное общение только на консультациях и астрологических услугах. Услуги «поболтать» нет. Сообщения не по работе фильтруются и блокируются сразу, до меня доходят только сообщения по делу - запись, вопросы об услугах:

@marussya_13 - Telegram, Instagram.

ссылка в контактах профиля 

Если вам нравятся мои статьи, они вам полезны, свою благодарность за мой труд для вас вы можете отправить в виде доната на этой странице, нажать на кнопку «Поддержать автора». Я буду публиковать больше статей и полезных материалов для вас.

ОБСУДИТЬ ТЕМУ, ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО В ПОДПИСКЕ ПРЕМИУМ НА КАНАЛЕ.

Подключайте подписку во вкладке Премиум.