В районе Москворечье-Сабурово на юге Москвы змея забралась в колесо припаркованного автомобиля. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал «Москва М125». На кадрах, которые сняли очевидцы, запечатлено, как уж заползает в колесо красной «Лады Калины». В обсуждении ролика интернет-пользователи выразили беспокойство за судьбу животного. Они предположили, что рептилия рискует погибнуть, если владелец транспорта не извлечет ее оттуда. Биолог Андрей Лебединский ранее рассказал, как снизить риск встречи с гадюкой в лесу. Автор: Станислав Лопатин
«Лента.ру»: змея забралась в колесо автомобиля «Лада Калина» на юге Москвы
ВчераВчера
24
~1 мин