советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины У подножия мемориала зажглось число «22» — это наш общий символ памяти, который напоминает нам о той далекой и страшной ночи, когда началась Великая Отечественная война. #новости #БРСМ 📌 Сайт|📱 Telegram|📽 YouTube|📱 Instagram|📱 VK
🕯2️⃣2️⃣Машеровцы стали участниками областной цифровой патриотической акции БРСМ «22», которая прошла у Мемориального комплекса в честь
ВчераВчера
~1 мин