вечера! На замечания орет, вызывайте полицию если вам что-то не нравится и шлет всех на 3 буквы. Прошу опубликовать дабы обратить внимание полиции. Если это не прекратится, будет написано заявление в полицию. Обитает он можно догадаться где…" #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov
‼️ "Доброй ночи всем кроме Юбилейный 72 и 66, так как данный имбецил уже месяц терроризирует своим пуканом наши дома с утра до позднего
ВчераВчера
27
~1 мин