🍏Акционеры "Магнита" утвердили невыплату дивидендов-2025 Акционеры ПАО "Магнит" на годовом собрании 19 июня приняли решение о невыплате дивидендов по итогам 2025 года, говорится в сообщении компании. Также акционеры утвердили годовую, финансовую отчетности за 2025 год, устав компании, а также избрали совет директоров компании. По итогам 2025 года "Магнит" получил убыток в 16,6 млрд руб. на фоне рекордного CAPEX и роста ставок. По итогам 2024 года компания также не выплачивала дивиденды. #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ 👇👇👇 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ https://dzen.ru/id/61356a6d5e488b5f67683584
🍏Акционеры "Магнита" утвердили невыплату дивидендов-2025
2 дня назад2 дня назад
~1 мин