В последние дни пребывания в Вологодской области, знакомые огорошили меня неожиданной новостью! Нет, я, конечно, понимаю, что в Вологодской области те ещё массовики-затейники придумывают законы... Один запрет на продажу алкоголя чего стоит! Кто не в курсе, по будням там можно купить его только с 12.00 до 14.00. И соответственно, именно в это время теперь в магазинах аншлаги, народ закупается просто ящиками. Нет, я не спорю, что с алкоголизмом надо бороться в стране, но на мой, не искушённый взгляд, такие меры вряд ли значительно улучшат ситуацию. Лучше бы организовывали досуг, спорт и развлечения, а не вот это все! Кстати, в свое время именно в Вологодской области и начинал свою, так сказать, рыболовную карьеру. И, если не путаю, уже в первом-втором классе мы спокойно ходили с друзьями на речку ловить рыбу! Единственное, что точно помню, бабушка поставила ультиматум, чтобы меня отдали в бассейн и я научился плавать! Ну а дальше, вы понимаете... Уже лет в десять спокойно и на весельных
Запрет детям до 14 лет на самостоятельную рыбалку, теперь можно только с родителями! Иначе штраф
ВчераВчера
1195
2 мин