⛽️"ЕвроТранс" отказался от стремления выплачивать дивиденды ежеквартально, убрал пункт об их минимальном размере ПАО "ЕвроТранс" скорректировало положение о дивидендной политике, отказавшись от стремления выплачивать дивиденды ежеквартально, согласно новой редакции документа, опубликованной на сайте центра раскрытия корпоративной информации. Ранее положение предусматривало стремление направлять не менее 40% прибыли по МСФО за каждый отчетный период на выплаты акционерам. Теперь компания будет стремиться осуществлять их "не реже чем один раз в год по результатам отчетного года". Кроме того, "ЕвроТранс" убрал пункт, определяющий минимальный размер дивидендов: не менее 40% от чистой прибыли по МСФО. При этом эмитент сохранил за собой формальное право для выплат акционерам по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев и отчетного года. 👆👆👆 Ждём 🤔наблюдаем 🧐 #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ 👇👇👇 ТЕЛЕГР
⛽️"ЕвроТранс" отказался от стремления выплачивать дивиденды ежеквартально, убрал пункт об их минимальном размере
ВчераВчера
~1 мин