Честно скажу, не знаю, как хейтеры и коллеги такое переживут.
Читаем новость: «7 июня в Библиотеке иностранной литературы им М.И.Рудомино прошло торжественное открытие выставки Посольства КНДР, приуроченной ко 2-й годовщине заключения Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой.
На выставке можно увидеть фотографии с изображением лидеров двух стран (России и КНДР), произведения прикладного искусства: искусную вышивку, живопись, картины, исполненные в технике маннехва (искусство сложения изображений из перламутровых раковин моллюсков).
Также, была представлена и фотография, приветствующих друг друга, лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и российского артиста Ярослава Дронова (SHAMAN)»
А мне нравится!
И не только то, что не забыли и оценили, а то, что наш дорогой Ярослав Юрьевич снова вошел в историю.
Это приветствие Ким Чен Ыном SHAMANa еще будет долго аукаться, как отголосок сложившейся закономерности «Никто, кроме него».
Сколько бы не выливали помоев в соцсетях, факт непреложен - на самые ответственнейшие мероприятия, когда нужно представлять страну, Ярослава можно отправлять смело.
SHAMAN - настоящий боец.
И к любому повороту событий готов.
Он уже столько пережил в своей жизни, в каких только условиях не пел, что неженкой его назвать никак нельзя.
Потому и не дрогнет на сцене, не даст петуха от волнения и не споет мимо нот. Ярослав - на переднем крае информационной войны, где он - лучший.
Причем его нельзя назвать пропагандистом, он никого не пытается переубедить. Просто он - русский, и живет, как русский, и как истинный русский любит свое большое многонациональное Отечество.
И эта искренность не может не вызывать отклик у адекватных людей из других стран, которые не верят лжи своих коррумпированных правительств, проплаченных глубинным государством.
Они также хотят жить, любить свою страну и делать всё для ее блага, а не заниматься интригами, ставящими мир на опасный рубеж.
Сперва эти люди откликнулись на голос Ярослава, его великолепные песни, его искусство.
А потом вдруг поняли, что он прав. И им тоже хочется «просто любить и дышать».
И поверили ему еще и потому, что ощутили - для него это - не просто слова, а образ жизни. Он таким был, есть и будет.
Патриотом.
Именно это, кстати, объединяет SHAMANa и с Ким Чен Ыном, которого уж не знали, как оклеветать за то, что он, тем более, по сравнению с разными стармерами и макронами - просто идеален, как правитель. Отчизной не торгует.
И Вы только задумайтесь, каким масштабом влияния он обладает в КНДР.
И вот же, никакого пафоса, сам подошел и поблагодарил.
Поэтому и есть у нас теперь кадр, объединивший двух исторических личностей.
И это - здорово.
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: