Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

SHAMAN снова вошел в историю

Честно скажу, не знаю, как хейтеры и коллеги такое переживут.
Читаем новость: «7 июня в Библиотеке иностранной литературы им М.И.Рудомино прошло торжественное открытие выставки Посольства КНДР, приуроченной ко 2-й годовщине заключения Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой.
На выставке можно увидеть

Из интернета
Из интернета

Честно скажу, не знаю, как хейтеры и коллеги такое переживут.

Читаем новость: «7 июня в Библиотеке иностранной литературы им М.И.Рудомино прошло торжественное открытие выставки Посольства КНДР, приуроченной ко 2-й годовщине заключения Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой.

На выставке можно увидеть фотографии с изображением лидеров двух стран (России и КНДР), произведения прикладного искусства: искусную вышивку, живопись, картины, исполненные в технике маннехва (искусство сложения изображений из перламутровых раковин моллюсков).

Также, была представлена и фотография, приветствующих друг друга, лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и российского артиста Ярослава Дронова (SHAMAN)»

Из интернета
Из интернета

А мне нравится!

И не только то, что не забыли и оценили, а то, что наш дорогой Ярослав Юрьевич снова вошел в историю.

Это приветствие Ким Чен Ыном SHAMANa еще будет долго аукаться, как отголосок сложившейся закономерности «Никто, кроме него».

Сколько бы не выливали помоев в соцсетях, факт непреложен - на самые ответственнейшие мероприятия, когда нужно представлять страну, Ярослава можно отправлять смело.

SHAMAN - настоящий боец.

И к любому повороту событий готов.

Он уже столько пережил в своей жизни, в каких только условиях не пел, что неженкой его назвать никак нельзя.

Потому и не дрогнет на сцене, не даст петуха от волнения и не споет мимо нот. Ярослав - на переднем крае информационной войны, где он - лучший.

Причем его нельзя назвать пропагандистом, он никого не пытается переубедить. Просто он - русский, и живет, как русский, и как истинный русский любит свое большое многонациональное Отечество.

И эта искренность не может не вызывать отклик у адекватных людей из других стран, которые не верят лжи своих коррумпированных правительств, проплаченных глубинным государством.

Они также хотят жить, любить свою страну и делать всё для ее блага, а не заниматься интригами, ставящими мир на опасный рубеж.

Сперва эти люди откликнулись на голос Ярослава, его великолепные песни, его искусство.

А потом вдруг поняли, что он прав. И им тоже хочется «просто любить и дышать».

И поверили ему еще и потому, что ощутили - для него это - не просто слова, а образ жизни. Он таким был, есть и будет.

Патриотом.

Именно это, кстати, объединяет SHAMANa и с Ким Чен Ыном, которого уж не знали, как оклеветать за то, что он, тем более, по сравнению с разными стармерами и макронами - просто идеален, как правитель. Отчизной не торгует.

И Вы только задумайтесь, каким масштабом влияния он обладает в КНДР.

И вот же, никакого пафоса, сам подошел и поблагодарил.

Поэтому и есть у нас теперь кадр, объединивший двух исторических личностей.

И это - здорово.

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте