Ребят. Это не только совещание карасиков и Мадагаскарских пингвинов. Все куда хуже чем некоторые думают.
Я хочу поделиться и выговориться. Вновь.
Не ради хайпа потому что нечего писать (Я пишу ДзенВерс 18, я пишу бс фанфик, опять. Я рисую арты и планирую кавер. Контент будет) Не ради внимания типо я не такая как все. Не ради поддержки или хейта. Я хочу высказаться напрямую для понимания и принятия. Потому что некоторым моя позиция не понравится совершенно. И точка зрения тоже.
И речь пойдет о нашем любимом Дзене. Соцсеть. У каждой соцсети плохая сторона.
Пинтерест пропускает чуть ли не 18+
Тикток имеет много дозы и неадекватышей
Лайк это большая часть малолеток
А Дзен. Это постоянно конфликтующиися между собой ребята.
Я выскажусь о красном пламени.
Некоторые идут напролом на Токенса. Это слишком тупо. Что вам даст эта война? Она поднимает вам самооценку? Даёт уверенность? Или вы спасаете дзен? Что вы делаете? Я говорю про тех кто идет напролом на Токенса. Про мирных спокойных я сейчас не говорю. Писать ему маты и оскорбления... Ладно, я бы даже написала. Но не буду этого делать. Потому что у каждой ссоры есть последствия. Конфликт с графом продолжается на протяжении 4 месяцев и он теряет смысл. Уже потерял. Да, Токенс бывает.. Скользким, токсичным дзенером. Либо слишком смазливым и добрым. Может казаться педофилом. Я согласна с этим. Но поймите что напролом пойдя на него. Вас тупо отпружинит в грязь и болото. Я проверяла на своем опыте.
Есть и адекватные пламенцы. Не буду делить определенных персон.
Насчет звездного возрождения.
Изначально, когда артем создал этот клан, я видела затеб грандиозной. Но... Я видела то что мы просто будем делать контент не обращая внимания на разборки. Потому что это платформа для контента. И контента по идее должно быть больше. Гораздо.
Но вместо этого была идея прекратить все воевания. Начал литься хейт. Ребят, поймите что кучу говна и грязи мало кто разгребет, поэтому дос и расформировал этот клан, он понимал что не вывезет всего долбоебизма ситуации. Это было его решение а не ваше. Да я напоминаю про это. И чтобы никого не оскорбить. Ни Артема никого. Я просто пытаюсь высказать ситуацию хоть ее уже и забыли. После этого. Артема начали давить ебанным камазом. Я даже смогла посраться с кем то но потом помирилась. Мол он слабак и всякое такое. Да, выяснилось что главный его хейтер, это он же сам. Но были видны реальные хейтеры. Или маленькие хейтеры Артема. Но в любом случае. Токенс разочаровался в нем. Видите ли все было бы как в сказке и тут Артем так поступил и он слабак.
А вы блять как думаете что ему оставалось делать? Он забросил канал по своим причинам. Возвращается. Увидел что за хуйня в дзене происходит и пытался ее наладить. Не ради хайпа. Артем, когда писал нам о своих планах насчет клана. Не говорил о популярности если это касалось войн дзена. Типо
Вот я буду скандалить и переобуваться в воздухе ради хайпа
Такого он не писал. Никогда. Может у него было это в душе но мозг ему говорил обратное. И таким образом. Именно он смог сбросить Токенса с трона. Хоть и на короткое время.
МЫ
Толпой не могли его задавить. Вышел из тени Артем и пришла пизда. Примерно так описываем ситуацию.
Сейчас Артем хочет уйти. На его канале выйдет пару видео или постов. Но затем он уйдет. Мне то нехер переживать с Маквином и Валом и кому то еще потому что мы переписываемся в тг. Почему? Потому что пытается сделать хоть какой то контент. В итоге.
Нихрена нет.
И это убивает всю мотивацию. Я очень понимаю друга. Его выбор.
Теперь о Токенсе
Ну началось
Ну началось...
Я ему не доверяю хоть у нас и нейтральные отношения. После его очередных комментариев и тирады чувствую себя паршиво. Я никогда не забуду когда он сказал что мои неискренние друзья разбегутся при теневом бане. Я не забуду эту фразу. А кто он мне такой чтоб лечить мозги насчет теневого бана, друзей и прочее?
Я веду канал так, как чувствую. Я выкладываю туда то что выбрала и точ то хочу. Я не такая идиотка экстравертка чтобы дружить с людьми которые будут меня использовать в дальнейшем.
Можно сука к нему просто не лезть. И он тоже может не лезть. Но после ссоры начинается ебучая каша от которой так и хочется лить все матом.
Я ни за кого. Ни за пламя. Ни за Токенса. Пошли они все куда подальше. И если после этой статьи на меня полетит говно, то оно будет из вашей же жопы. И будет показано что вы смотрите м употребляете если будете меня этим говном срать.
А сейчас обо мне.
Я сама это говорю и могу не соблюдать.
Я всегда надеялась, что платформу устаканится, все станет проще. НО НЕТ. Такого не случится блять
Никогда. Никогда в жизни.. Дзену просто плевать на это и они ничего не видят. Отчаяние нарастает с каждой ссорой, с каждым уходом и каждым упоминанием конфликтов.
И сейчас будет идиотское сравнение.
Знаете Микки из черепашек ниндзя? Я думаю что я похожа на него больше всего. Потому что вся эта доза, маты и яркий образ на моем канале, не попытка удержать вас или себя. А попытка разряжать обстановку как Микки это делает. Но некоторые могут принять это за дурачество и дегенератизм. Маты это чисто из искренности и да, небольшого тупизма и неумения их использовать.
Дозаю.. Может да. Для шума что многих влечет и даже расслабляет. Яркий образ это иногда я иногда нет.
В жизни я могу быть другой. Могу быть вообще не такой какой вы представляете. Но когда я снимаю видео. Я получаю искреннее удовольствие. А импровизация и вспоминание мемов это скорее инстинкты. Потому что тупо молчать и ссыкаться от ужастиков не так весело как ржать над мемами и сюжетом с модельками.
Стараюсь не думать о том. Что Дзен станет пустошью конфликтов. Иначе. Не дай бог. Я уйду.
Настанет такое время когда я уйду. И навряд ли кто то что то с этим сделает. Я уйду в тг. Я уйду в тикток и пинтерест. Но в дзен...
И я не ухожу сейчас. Я говорю про долгое долгое время.
Мы еще повеселимся ребят. Мы ещё столько дичи сотворим... Куда ж вы без меня? Я почти за любой кипиш кроме разгромления каких то культов и войны
Поэтому выскажу кратко позицию.
Хочу плакать от долбоебизма. Да. Эмоциональная.
А теперь отбой агенты.