Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Новый Я

Все банки управляются сегодня из одного центра. А это крах системы.

Я пишу эту статью, потому что всё это прошел сам.. И мне просто стало интересно, что происходит с банковской системой не только в моей стране, но и на планете Земля. И то исследование, которое Я проделал, подтверждает теорию о том, что планета Земля управляется из единого центра. Сказать о том, что «наши» банкиры плохие, а, например, швейцарские хорошие, глупо. Все, кто занимается каким-то делом, делает его по определённому алгоритму. Например, каменщики во всём мире кладут кирпичи одинаково. Но получается всё неодинаково. Хотя общая система от этого не страдает. И какой бы кладка ни была, стена всё равно будет стоять. Хотя где-то она будет стоять веками и не развалится даже от землетрясений и бомбёжек. А где-то может обрушиться просто так. Да и изящество кладки — это отдельная история. Хотя для того и придумали штукатуров и разные декоративные фасады. Банковская система точно такая же. С одной стороны, может стоять веками, если там не обманывают людей и деньги работают в реальном с

Я пишу эту статью, потому что всё это прошел сам.. И мне просто стало интересно, что происходит с банковской системой не только в моей стране, но и на планете Земля. И то исследование, которое Я проделал, подтверждает теорию о том, что планета Земля управляется из единого центра.

закрылся старейший Швейцарский банк.
закрылся старейший Швейцарский банк.

Сказать о том, что «наши» банкиры плохие, а, например, швейцарские хорошие, глупо. Все, кто занимается каким-то делом, делает его по определённому алгоритму. Например, каменщики во всём мире кладут кирпичи одинаково. Но получается всё неодинаково. Хотя общая система от этого не страдает. И какой бы кладка ни была, стена всё равно будет стоять. Хотя где-то она будет стоять веками и не развалится даже от землетрясений и бомбёжек. А где-то может обрушиться просто так. Да и изящество кладки — это отдельная история. Хотя для того и придумали штукатуров и разные декоративные фасады.

-2

Банковская система точно такая же.

-3

С одной стороны, может стоять веками, если там не обманывают людей и деньги работают в реальном секторе экономики. И совсем другое дело, когда с помощью банков надувают пузыри и лопнувшие финансовые пирамиды накрывают под обломками всю систему банкирщины.

Мне кажется, очень удачное у меня получилось сравнение. Ведь банковскую честность можно сравнить с цементом в кирпичной кладке. Есть цемент и в правильных пропорциях — кладка хорошая и крепкая. А своровали цемент — и стройка твоя до первого дуновения ветерка. Всё рушится под собственным весом. Сейчас мы живём именно в такое время. Банкирщина рушится под собственным весом. И обрушение этого строения будет, конечно, очень монументальным.

Кажется, наступил момент рассказать вам мой пример. Я обратился в банк за кредитом. Я не тот олень, который берет кредит на квартиру или машину, тем более на свадьбы. Я тот, кто умеет пополнять кассу для увеличения бизнеса. И когда мой проект подсчитали специалисты и проведенный консалтинг дал добро, понадобились средства для осуществления. И там все было ясно, как 2х2=4.

И вот настал мой звёздный час взять кредит. Я был в восхищении получить новый опыт. Ну и получил его в полном объёме.

И так, самое простое и ясное в этой истории — это платежеспособность. Вы так думаете? Я тоже так думал. Но банк думает иначе. Я поэтому всё чаще пишу, что деньги больше ничего не значат. Я не простой вуася из-под забора. И у меня всегда было к кому обратиться. Поэтому для начала Я начинаю с простого. Иду в банк и прошу кредит. Банки вам всем отказывают сразу и без объяснения причин. Это потому, что они не могут объяснить. Точнее, объяснять больше нечего. Правил больше нет от слова совсем.

-4

Но как Я вам говорил: «Мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет» личный опыт. Я позвонил «правильным людям» и попросил посмотреть, почему отказ. Ответ был: плохая кредитная история. Фраза банальная и всем ничего не говорящая. Но не для меня. Я, конечно, за три дня разобрался, откуда у кредитной истории растут ноги и почему они воняют. Хотя носков она не носит. И там, как у монеты или медали, есть две стороны.

Первая сторона — это когда ты в жизни брал кредит и обосрался. И неважно, как. Важен факт. Не заплатил, не успел оплатить в срок или просто кинул банк. Все эти причины для системы рабовладельцев неважно. Тем, кто рисует деньги, важно вогнать вас в зависимость. И тут, как у бандитов, все средства хороши. Ставится отметка, и ты в чёрном списке. И это, честно говоря, неинтересно, так как банкирщина и рабовладельцы пилят сук, на котором сидели. Потому что уменьшение клиентской базы неизбежно ведет к краху.

Но это в вашей логике, так как рабовладельцам ни вы, ни ваша логика не важны. Им нужно ставить вас в стойло. И ваши доводы скучно слушать.

-5

А теперь о второй стороне медали. Если у вас нет косяков и вы даже не числитесь среди заемщиков, то это вообще красный флаг. Как в том меме: «Ты вообще кто?»

-6

Как ни странно, но банковская система отказывает и тем, у кого нет кредитной истории. И узнал Я об этом тоже от специальных людей. Я просто положил в банк пару лямов и пришёл попросить кредитку на 50000 рублей. Думал, что я умнее всех. Логично же? Если у тебя есть обеспечение, то дать тебе из твоих же — это выгодно.

Сейчас остановитесь и напишите в комментариях, как вы думаете, дали мне кредитку или нет.

Мы же все думаем, что знаем правила жизни, в которой живем. Но это иллюзия. Такие правила были в СССР, и то пока там управлял великий Сталин. Он реально был великим, потому банкирщина его и боялась. Но и уважала. Для того и были брошены все силы планеты на борьбу со Сталиным, так как он опустил всех рабовладельцев, как людей, так и нелюдей, на раз. И при этом несколько раз. Точнее, постоянно.

Так вот, полагаясь на логику того, что банки зарабатывают деньги 💰, Я принес им денег. И попросил часть их дать мне как кредит, чтоб выровнять свою кредитную историю. Но банк мне отказал и в этот раз. Тогда Я уже через своих знакомых вышел на управляющего отделением банка и задал ему, как мне казалось, правильный вопрос: почему отказали?

Я же хотел сделать всё правильно. На что мне и ответили: откуда ты знаешь, что правильно, а что нет. И вот это был правильный ответ!

Всем людям дают неправильные знания с детства и заставляют верить во всякую чепуху. Это всё для того, чтоб держать стадо под контролем и всегда быть на шаг впереди. А также обладать такими возможностями, чтоб навести в стаде быстро порядок. Овцы, наверно, тоже думают, что пастухи о них заботятся, охраняют от волков и кормят зимой. Но мы с вами знаем, что это не так. И овце всё равно должно быть, кто её сожрёт: волк или фермер.

Так Я, когда припёр к стене управляющего банком: «Что тебе ещё надо?», получил простой ответ. Мы не управляющие теперь. Мы вообще ничем не управляем в банке. Мы исполняем и даже не знаем, кто нами управляет, так как теперь всё происходит в электронном виде. Тоже самое происходит и в любой администрации города.

Я удивился. Моя логика и психика сложились, как карточный домик. Думаю, что мне удалось удивить и вас. Потому что Я сделал это в нескольких местах, и везде ответ был тот же. Отказ.

А теперь поспорьте со мной, что банки зарабатывают деньги и что их главная задача — это деньги.

Я утверждаю, что деньги вообще давно уже не работают. Точнее, работают не больше вывешенного меню в хлеву с баранами. Где им пишут, что сегодня сено, завтра овес, и на Новый год шашлык. Но шашлык вы не едите, поэтому мы не сможем вам объяснить, что это такое.

Теперь все ГОУУУУ в комментарии и напишите хоть что-то вразумительное на эту тему. А ещё скажите, что вы не бараны. И что нет никакого цифрового лагеря, а Путин с Трампом танцуют лезгинку после каждого высТУПЛЕНИЯ.

Кто и когда захватил Землю? Почему настоящие захватчики остаются невидимыми для людей?
Новый Я12 октября 2025