Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Белка Сид

АААааа, я ору, ребят, продолжение не заставило себя ждать

! Копия моего "заявления" отправилась мне на почту. Нормальную. Электронную. В общем, после всех моих объяснений и попыток растолковать что мне надо "указать в приложении адрес ОТПРАВИТЕЛЯ "до востребования", составления заявления под диктовку со всякими "укажите что у меня последняя версия приложения, пожалуйста" оператор, оказывается, написала ЭТО. Востребование, Карл, востребование. Спасибо что хоть мягкого знака нет после "т", молодец. Все, не ждем ответа от поддержки, это даже не смешно будет.

АААааа, я ору, ребят, продолжение не заставило себя ждать!

Копия моего "заявления" отправилась мне на почту. Нормальную. Электронную.

В общем, после всех моих объяснений и попыток растолковать что мне надо "указать в приложении адрес ОТПРАВИТЕЛЯ "до востребования", составления заявления под диктовку со всякими "укажите что у меня последняя версия приложения, пожалуйста" оператор, оказывается, написала ЭТО.

Востребование, Карл, востребование. Спасибо что хоть мягкого знака нет после "т", молодец.

Все, не ждем ответа от поддержки, это даже не смешно будет.