Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настоящий Миллионер

Что делал на падении рынка?

Всем привет! На фоне сегодняшнего падения рынка вечером сел и сделал следующее со своим основным брокерским счетом в Сбере: 1. На 20% увеличил долю в Новатэк в районе 900 руб 2. Продал Роснефть и откупил в 2 раза больше 3. Продал и откупил Газпром 4. Продал и откупил на 10% больше Северстали 5. Продал Лукойл и откупил на 25% больше 6. Продал Мечел (будь он не ладен) и откупил на 33% больше 7. Увеличил на 20% позицию в Ростелеком ап 8. Продал и откупил ВТБ Как минимум сократил налоговую базу по купонам. Доля акций на сегодняшнем падении сократилась до 40%, поэтому решил, что смысл какие-то позиции нарастить.

Всем привет!

На фоне сегодняшнего падения рынка вечером сел и сделал следующее со своим основным брокерским счетом в Сбере:

1. На 20% увеличил долю в Новатэк в районе 900 руб
2. Продал Роснефть и откупил в 2 раза больше
3. Продал и откупил Газпром
4. Продал и откупил на 10% больше Северстали
5. Продал Лукойл и откупил на 25% больше
6. Продал Мечел (будь он не ладен) и откупил на 33% больше
7. Увеличил на 20% позицию в Ростелеком ап
8. Продал и откупил ВТБ

Как минимум сократил налоговую базу по купонам.

Доля акций на сегодняшнем падении сократилась до 40%, поэтому решил, что смысл какие-то позиции нарастить.