Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Белка Сид

Имела вечернее общение с Почтой России

Суть. С приложения оформлять удобно и дешевле чем в отделении в среднем на 11рублей. Да, представляете, за то, что оператор САМА вбивает все данные и взвешивает-замеряет, берут целых 11ру (надеюсь, их целиком добавляют в премию именно этому сотруднику). НО. Мне надо обратным адресом указать адрес нормального отделения "до востребования", ибо не интересно, чтобы что-то возвращалось в мое отделение по адресу, которое работает один раз в неделю или на прописку в другой стороне области. А в приложении никуда вписать заветное "востребование" невозможно - ни в адрес, ни тыкалки нет никакой. Варианта указать просто индекс и адрес тоже нет - в доме кроме почты еще много кто живет и где именно потеряется моя прелесть - не известно. Горячая линия удивилась, как будто я одна такая. Интернет говорит, что тыкалка должна быть, но Горячая Линия не в курсе где и должна ли быть. Написали заявку в техподдержку. Под диктовку. Если та тоже удивится - будет забавно. Так вот. Имела я это вечернее общени

Имела вечернее общение с Почтой России.

Суть. С приложения оформлять удобно и дешевле чем в отделении в среднем на 11рублей. Да, представляете, за то, что оператор САМА вбивает все данные и взвешивает-замеряет, берут целых 11ру (надеюсь, их целиком добавляют в премию именно этому сотруднику).

НО. Мне надо обратным адресом указать адрес нормального отделения "до востребования", ибо не интересно, чтобы что-то возвращалось в мое отделение по адресу, которое работает один раз в неделю или на прописку в другой стороне области. А в приложении никуда вписать заветное "востребование" невозможно - ни в адрес, ни тыкалки нет никакой.

Варианта указать просто индекс и адрес тоже нет - в доме кроме почты еще много кто живет и где именно потеряется моя прелесть - не известно.

Горячая линия удивилась, как будто я одна такая. Интернет говорит, что тыкалка должна быть, но Горячая Линия не в курсе где и должна ли быть. Написали заявку в техподдержку. Под диктовку. Если та тоже удивится - будет забавно.

Так вот. Имела я это вечернее общение с Почтой России. Ждем.