Такое утро бывает раз в году. Утро самого длинного дня и утро памяти.
Нас второй день так качественно заливает, что даже пришлось лавки в беседке поднять. Совершенно, кстати, не характерная погодка для нашего лета. Но есть громаднейший плюс - это всего плюс двадцать ночью😁 и хоть можно спать. Обычно в это время под тридцать тепла....
Товарищи курсируют между бассейном и беседкой, где остывает 9