Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настроение Квокка

Живёт повсюду красота..

Такое утро бывает раз в году. Утро самого длинного дня и утро памяти.
Нас второй день так качественно заливает, что даже пришлось лавки в беседке поднять. Совершенно, кстати, не характерная погодка для нашего лета. Но есть громаднейший плюс - это всего плюс двадцать ночью😁 и хоть можно спать. Обычно в это время под тридцать тепла....
Товарищи курсируют между бассейном и беседкой, где остывает 9

Такое утро бывает раз в году. Утро самого длинного дня и утро памяти.

-2

Нас второй день так качественно заливает, что даже пришлось лавки в беседке поднять. Совершенно, кстати, не характерная погодка для нашего лета. Но есть громаднейший плюс - это всего плюс двадцать ночью😁 и хоть можно спать. Обычно в это время под тридцать тепла....

-3

Товарищи курсируют между бассейном и беседкой, где остывает 9 литровая кастрюля с любимым "колбасным" супом. До трени👍👍ровки режим " у бабушки в деревне"😆 на фланкировку мы, видимо,  колобочками покатимся.

-4

Живет повсюду красота,

Сердца нам радуя и грея.

И всех нас делает добрее

Она, наверно, неспроста.

М.Пляцковский "Живет на свете красота"

-5

Никуда мы выехать сегодня не смогли. Жесть эти дожди летние, непривычные мы. Правда, счастливые и абсолютно мокрые дети , радостно вещали, как их отказались посадить в маршрутку. Да я бы тоже отказалась😂 с них ручьями текло. Благо, теплынь такая.

-6

Вечер был посвящён красоте во всех её проявлениях. Ну, почти. Навести красоту, помыв полы желающих, так и не нашлось. Зато удалось переработать ветки, и теперь у нас есть коробка красивой мульчи, будем сад облагораживать. И рыбак наш улов притащил на жарёху.

-7

Вечером добрались до фильма "Дрожь земли"😁вспомнили, как смотрели его на кассете, с одноголосным переводом, каким всё казалось необычным😂 Детям просто нравятся погони и большие червяки.

-8

Просто день, просто все дома.

Ангела хранителя всем🌸