Родная мать заявила, что готова платить государству за содержание подростка, только бы не терпеть унижения. Необычный случай рассмотрела комиссия по делам несовершеннолетних в Добруше. Родители решили отказать от своего сына, рассказывает газета "Добрушскi край". Неназванные супруги Д. живут в одной из деревень района. Они пожаловались на свое 16-летнее чадо – проблемы начались, когда он поступил в колледж. Подросток начал хамить родителям и вступать с ними в стычки. В курсе проблемы были и в учебном заведении – несовершеннолетний неуважительно отзывался об отце и матери. Супруги со специалистами колледжа не общались, да и в жизни ребенка участвуют не очень активно – на собраниях родители не появлялись. Как оказалось, ранее ребенка признавали находящимися в социально опасном положении. Узнать причину конфликта не получилось, но он получил необычное разрешение – родители решили официально отказаться от сына. Как заявила мать, они готовы платить государству за содержание отпрыска, лишь б