Жители столичного района Люблино пожаловались на подростков, которые больше года мешают им нормально жить: стреляют по дверям и шумят по ночам, сообщает «Осторожно, Москва». Несовершеннолетние уже больше года устраивают дебоши во дворе нового жилого комплекса в Люблино. По словам очевидцев, подростки регулярно собираются у дома, шумят по ночам, портят общедомовое имущество и устраивают стрельбу из, предварительно, пневматического оружия. Один из таких дебошей произошел 20 июня. По словам жителей, дети выстрелом повредили стеклянную дверь паркинга. В мае они разбили другую дверь. А за ремонт приходится платить жителям дома. Очевидцы опубликовали видео, где, предварительно, запечатлены подростки, которые, стреляют по стеклянной двери паркинга. Жильцы ЖК регулярно обращаются в правоохранительные органы, управу и префектуру с лета 2025 года, но проблема пока не решена. Несмотря на заявления в полицию, подростки продолжают собираться во дворе по ночам и шуметь. Подписывайтесь на РИАМО в мес