: • Днем: 11.8°C. Опять нас радуют летним холодом, после 18.5 вчера это просто праздник какой-то. • Ночью: 8.6°C. • Ветер: 18.4 м/с. Сдует не только кепку, но и последние надежды на тепло. • Осадки: Небольшой дождь, чтобы довершить картину. 🔮 Спойлер на неделю: Послезавтра температура немного прыгнет, но стабильности ждать не стоит. Нас ждет карусель из дождей и скачков ветра. В четверг обещают 16 градусов, так что готовьтесь к резкой смене гардероба, если он у вас не состоит целиком из пуховиков. В конце недели потеплеет до 20, но это скорее насмешка, чем лето. Главное одеться так, чтобы не превратиться в ледяную статую по пути домой ❄ Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши