о. предлагается построить автомобильную дорогу в обход пгт Фащевка В настоящее время автодорога регионального значения «Граница Донецкой Народной Республики — Антрацит» проходит сквозь пгт Фащевка, из-за чего весь транзитный поток движется через центральную часть поселка. Единый институт пространственного планирования РФ предложил построить новую автодорогу, которая пройдет с юга от поселка и подключится к основной трассе с помощью двух транспортных развязок в разных уровнях. Кроме того, потребуется строительство одного автодорожного моста через реку Миус и одного саморегулируемого пересечения в одном уровне. ➡️ Общая протяженность Обхода Фащевки составит 6,8 км и будет интегрирована в перспективный федеральный коридор, включающий несколько существующих автодорог от трассы М-4 «Дон» и связывающий сразу три региона: Ростовскую область, ЛНР и ДНР. ————— Поддержите канал Подпиской на "Сыны Отечества" или Голосом за канал ✅ подписаться |⚡️проголосовать 📲Наш проект в социальных сетях