Приветствую, дорогие читатели!
Сегодня поспокойнее денёк.
Утром сходили по делам: к врачу с Женей. В целом всё хорошо, есть одна проблема, которой делиться пока не хочу. Дошли до ПВХ, где вчера были, — забыли бутылку для воды, а потом прошлись по магазинам.
После обеда ушли гулять, пока дождя не было, и потусили на улице до 7 вечера.