Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник мамы Марины

Предложение от которого невозможно отказаться

Нет, отказаться конечно можно, но для Ирины это очень важно и упускать такой шанс просто нельзя.
Меня позвали посудомойщицей на Поведенческую программу для людей с ментальными нарушениями, с условием что Ирина будет участником программы! При этом педагоги очень хорошие и первоклассные специалисты, единственные в России ABBA терапевты прошедшие обучение и практику в Америке, разработали и

Нет, отказаться конечно можно, но для Ирины это очень важно и упускать такой шанс просто нельзя.

Меня позвали посудомойщицей на Поведенческую программу для людей с ментальными нарушениями, с условием что Ирина будет участником программы! При этом педагоги очень хорошие и первоклассные специалисты, единственные в России ABBA терапевты прошедшие обучение и практику в Америке, разработали и проводят обучающие курсы для родителей и педагогов "Особый ребёнок".....

Ну вот как можно не согласиться?

А если учесть что это ещё и бесплатно потому что я эти дни буду работать на кухне?!?

И конечно же по окончании программы педагоги дадут рекомендации на что стоит обратить внимание и в каком направлении развивать Ирину дальше!

А потом, на питание в это время нам тратиться не надо, как раз получиться отложить немного. Да - придется мне с утра до вечера посуду намывать (объём большой), да - устану, ну а кому сейчас легко?

Так что предложение просто песня!

Только вернулись домой и уже завтра вечером снова надо возвращаться, ну и путешественники же мы😁.

Кстати, Лисена тоже едет с нами ( даже её можно с собой взять)

А как же Михаил?

У него тоже всё отлично складывается, он едет до конца лета отдыхать от нас в Иваново к старшей дочери! Осталось только завтра на ПМПК сходить. Переживаю конечно за него, но он очень ждал этой поездки и в любом случае мы на связи.

Поэтому на ближайшую неделю я возможно пропаду, с интернетом там очень тяжко (я конечно возьму с собой свой роутер, но не уверена что он спасёт), да и не до этого мне будет. Но фоточек постараюсь наделать😉