Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ура, наконец, тёплое море. В последний день отпуска отрывались по полной

И все-таки 5 дней на море это мало. Только привыкнуть успеешь, уже обратно ехать надо. И вот сегодня мы решили провести весь наш последний день в Лазаревском именно на пляже. Хотя, нет, это я решила. Дети упирались и не хотели идти купаться. Я их в прошлый раз напугала, что и если море будет холодным, то купаться ге разрешу, только загорать на камушках.
Каким-то чудом удалось их вытащить после

И все-таки 5 дней на море это мало. Только привыкнуть успеешь, уже обратно ехать надо. И вот сегодня мы решили провести весь наш последний день в Лазаревском именно на пляже. Хотя, нет, это я решила. Дети упирались и не хотели идти купаться. Я их в прошлый раз напугала, что и если море будет холодным, то купаться ге разрешу, только загорать на камушках.

Каким-то чудом удалось их вытащить после обеда. Ближе к 16ти, наверное. Самое то для купания. К пляжу подходим, а табло показывает температуру воды +22.

Заходим осторожно, а вода теплая, как парное молоко. Ну не счастье ли! Сразу взгрустнулось, что море стало тёплым только в последний день. Зато на пляже мы остались до заката. Жаль только батарея телефона разрядилась раньше чем солнце ушло за горизонт. Фоток морского заката у нас не будет. Только вот такие будут, солнечные ⤵️

Мальчишки фоткаться не хотели, а вот эта мадам в полосатом купальнике очень активно позировала.

-2

Ребятки мои как дорвались до тепленькой водички, вообще выбираться на берег не хотели. Забыли даже про перекусы. Да я сама морю радовалась сегодня как маленькая! Если бы не камни под ногами вообще было бы классно. Как мои ребятки выдержали это? Меня вот честно, камни уже раздражать начали к сегодняшнему дню. Даже если в тапочках ходить все равно очень неудобно.

-3

Двинулись с пляжа уже на закате. До дома добрались перекусили и я ещё за едой в дорогу побежала. Ничего же не куплено! Завтра выдвигаемся утром, поэтому не когда будет по магазинам бегать.

Ехать будем с роллтоном и бутерами с колбасой. Вот ещё одно испытание мне предстоит: два дня в поезде. Но если выдержим, значит, молодцы и нам теперь ничего не страшно😉.

P. S. Начала продумывать варианты поездки на море на следующий год. Вряд ли мы вернемся сюда. Очень хочется на песчаный пляж.