Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мои Фантазёры

Диета нарушена, дела огородные

После долгожданного дождя на огороде всё подросло.... за пару дней. И сорняки тоже.
В этом году я в огороде только наблюдатель, тяпку даже в руки не брала.
Всё подрастает, скоро кабачки будут
Капуста и морковка тоже подтянулись

После долгожданного дождя на огороде всё подросло.... за пару дней. И сорняки тоже.

Добрый день.
Рада всем заглянувшим.

В этом году я в огороде только наблюдатель, тяпку даже в руки не брала.

Всё подрастает, скоро кабачки будут

Фото автора
Фото автора

Капуста и морковка тоже подтянулись

Фото автора
Фото автора

Пока ничего не заросло, но всё может быть....

Фото автора
Фото автора

Сегодня тепло, в шортах и футболках. Наконец-то, дело дошло до водных бомб очек

Интересное развлечение, в моём детстве такого не было.

Фото автора
Фото автора

Всегда в жару охлаждаемся холодным чаем или компотом. Но ягод что-то не очень. В прошлом году всё в избытке было, в этом году перерыв.

Набрала немного вишни, крыжовника, клубники, яблоко из магазина.... на компот не потянуло.... пришлось добавить пару чайных пакетиков и мяту. Получился фруктовый чай. Вкусно. 😋

Фото автора
Фото автора

Грибы всё-таки набрали немного.... с 10 раза.... опята.

Фото автора
Фото автора

Пожарили картошку с грибами. Я решила немного нарушить свою диету..... уже два месяца не ем жареного, жирного....и всего такого вредного

И вот сегодня картошка с опятами. Вкуснота.... Решила побаловать себя, съела немного...

как это вкусно...

Фото автора
Фото автора

Да ещё на улице...

ещё аппетитнее и вкуснее.

Но хорошего понемножку, тарелочку и хватит.

Фото автора
Фото автора

Наши цветы.

Всё хочется многолетних, что бы всё лето и красиво.... Но не получается, и медведка "помогает", никак от неё не избавиться.

ФОто автора
ФОто автора

По плану подвал, нужно сделать ревизию по банкам.... что осталось, чего нет.... Но это тоже не ко мне. Этим будет заниматься сестра, а я так.... для компании....

Отдыхаю в этом году. Самочувствие, конечно, лучше после прописанных таб.леток, но всё равно ничего не делаю.

Так на легке, посуду помыть, за детьми присмотреть. А вот тяжести или работу какую.... это нет.

А так хочется взять тяпку и пойти на огород....

Эх.....

Фото автора
Фото автора

Но пока так.

А дальше посмотрим....

🌸 Спасибо, что дочитали

🌸 Подписывайтесь, буду рада

🌸 Всем здоровья и благополучия!!! Берегите себя!!!