После долгожданного дождя на огороде всё подросло.... за пару дней. И сорняки тоже.
Добрый день.
Рада всем заглянувшим.
В этом году я в огороде только наблюдатель, тяпку даже в руки не брала.
Всё подрастает, скоро кабачки будут
Капуста и морковка тоже подтянулись
Пока ничего не заросло, но всё может быть....
Сегодня тепло, в шортах и футболках. Наконец-то, дело дошло до водных бомб очек
Интересное развлечение, в моём детстве такого не было.
Всегда в жару охлаждаемся холодным чаем или компотом. Но ягод что-то не очень. В прошлом году всё в избытке было, в этом году перерыв.
Набрала немного вишни, крыжовника, клубники, яблоко из магазина.... на компот не потянуло.... пришлось добавить пару чайных пакетиков и мяту. Получился фруктовый чай. Вкусно. 😋
Грибы всё-таки набрали немного.... с 10 раза.... опята.
Пожарили картошку с грибами. Я решила немного нарушить свою диету..... уже два месяца не ем жареного, жирного....и всего такого вредного
И вот сегодня картошка с опятами. Вкуснота.... Решила побаловать себя, съела немного...
как это вкусно...
Да ещё на улице...
ещё аппетитнее и вкуснее.
Но хорошего понемножку, тарелочку и хватит.
Наши цветы.
Всё хочется многолетних, что бы всё лето и красиво.... Но не получается, и медведка "помогает", никак от неё не избавиться.
По плану подвал, нужно сделать ревизию по банкам.... что осталось, чего нет.... Но это тоже не ко мне. Этим будет заниматься сестра, а я так.... для компании....
Отдыхаю в этом году. Самочувствие, конечно, лучше после прописанных таб.леток, но всё равно ничего не делаю.
Так на легке, посуду помыть, за детьми присмотреть. А вот тяжести или работу какую.... это нет.
А так хочется взять тяпку и пойти на огород....
Эх.....
Но пока так.
А дальше посмотрим....
🌸 Спасибо, что дочитали
🌸 Подписывайтесь, буду рада
🌸 Всем здоровья и благополучия!!! Берегите себя!!!