В Кушве ввели режим повышенной готовности после урагана, который оставил без света более 4 тыс. частных домов. Об этом сообщил глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин. Решение было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Все экстренные службы переведены на усиленный режим работы. Спасатели, пожарные, коммунальные и дорожные службы продолжают устранять последствия непогоды. Они расчищают дороги, убирают поваленные деревья и обломки, а также восстанавливают электроснабжение. Наиболее серьезные повреждения зафиксированы на улице Первомайской, где пострадали частные дома. Специалисты ГО и ЧС проводят осмотры, оказывают необходимую помощь пострадавшим и координируют работы по обеспечению безопасности. Ранее по теме: Более 4 тысяч частных домов остались без света в Кушве из-за непогоды «Бизнес журнал. Урал» в Дзене
Подписывайтесь:
https://dzen.ru/uralbizmag