(если вы не знакомы с брендом, очень рекомендую, цены класс, качество на уровне, размерная сетка большая) На сайте максимально просто смотрится, поэтому я полезла в отметки бренда, чтобы вы увидели то, что я вижу своим взглядом и вот прилагаю. Жалко никто в красном не снялся, оно не менее прекрасно. А минималистам - черное брать и бежать!