! ⚠️Переходить ж/д пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд. ❌Ни при каких обстоятельствах: ▪️не подлезайте под пассажирские платформы и подвижной состав; ▪️не прыгайте с пассажирской платформы на пути; ▪️не проходите по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале светофора переездной сигнализации независимо от положения и наличия шлагбаума; ▪️не находитесь на объектах железнодорожного транспорта в состоянии алкогольного опьянения; ▪️не поднимайтесь на опоры и специальные конструкции контактной сети, воздушных линий и искусственных сооружений; ▪️не приближайтесь к краю железнодорожной платформы, стойте за ограничительной линией. 🚉Будьте внимательны, находясь на объектах железнодорожного транспорта, берегите себя и своих детей! 📱Мы в
🛤️ОАО «РЖД» напоминает: железнодорожные пути — объекты повышенной опасности
2 дня назад2 дня назад
~1 мин