Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 ОТТЕНКОВ ТАРО

Бензин до конца года

До конца года бензин в России будет в дефиците, локально скачки цен. Возможны тёмные схемы (перенаправление, перепродажи и т.п.). НПЗ и дальше будут атаковать. По повешенному понятно, что будут задержки, паузы (ограничения по топливу, как вариант, может долго импорт ждать, изменение маршрутов, схем поставок и т.п.) Многое скрыто. Потери есть, но не афишируются, информация будет приходить кусками, это ещё и скрытые действия структур, скрытые механизмы, информация, которую не озвучивают. Будут просить верить в то, что для нас делается всё, но правды мы не узнаем. Много сожаления у людей, недовольства положением, разочарование в системе,  правительстве, обсуждения, жалобы, ощущение, что раньше было лучше. Есть шанс неожиданной помощи или вернуться старые схемы поставок- бысрые рейсы, поставки из соседних стран, гуманитарные/политические договорённости, которые привнесут временное облегчение. Будут ещё поставки только в определенные локации. НПЗ работают на пределе, логистика страдает,

Бензин до конца года.

До конца года бензин в России будет в дефиците, локально скачки цен. Возможны тёмные схемы (перенаправление, перепродажи и т.п.). НПЗ и дальше будут атаковать. По повешенному понятно, что будут задержки, паузы (ограничения по топливу, как вариант, может долго импорт ждать, изменение маршрутов, схем поставок и т.п.)

Многое скрыто. Потери есть, но не афишируются, информация будет приходить кусками, это ещё и скрытые действия структур, скрытые механизмы, информация, которую не озвучивают. Будут просить верить в то, что для нас делается всё, но правды мы не узнаем.

Много сожаления у людей, недовольства положением, разочарование в системе,  правительстве, обсуждения, жалобы, ощущение, что раньше было лучше.

Есть шанс неожиданной помощи или вернуться старые схемы поставок- бысрые рейсы, поставки из соседних стран, гуманитарные/политические договорённости, которые привнесут временное облегчение. Будут ещё поставки только в определенные локации.

НПЗ работают на пределе, логистика страдает, компании подвергаются давлению (налоги, квоты, требования держать цены ниже рынка). Это про "бремя регулирования".

Из-за этого будут попытки как-то вырулить из этой жопы, будут использоваться все возможные варианты, чтобы удержать ресурсы/цены под контролем. Компании будут стараться оставлять запас топлива как для себя, так и для частной продажи (типо "своим"). По Солнцу можно сказать, что на юге страны такие темы будут происходить более явно. Чёт из серии "Я добыл с трудом, в этом есть нужда, поэтому продам по своей стоимости".

Рыцарь жезлов может сам бензин. Временные импортные контракты. Цены вырастут. Возможно даже военные/специальные перевозки для приоритетных районов. Бенз ещё, как будто, будет разный везде (от поставок зависит, типо сорт). Могут уйти с рынка неэффективные игроки из-за более выгодного импорта и логистики. Как минимум будет 3 варианта импорта (источника поставок).

Летом может ещё 1-2 аварии. Будет лимит по бензину. Локальная спекуляция цен.

Под конец года более стабильно будет. Может ремонты НПЗ проведут или логистику наладят, новые какие-то темы введут. Цены могут немного снизиться от макси, но останутся выше, чем в начале года. Рынок переходит к "новой норме'.