В Кушве Свердловской области увеличилось количество пострадавших в результате торнадо. За медпомощью обратились 15 человек, сообщили в департаменте информполитики региона. Из них одного человека госпитализировали в Нижний Тагил. Остальным медики на месте оказали помощь. Также повреждения получили 97 домов. Оценка ущерба будет продолжена в светлое время суток. Над восстановлением электроснабжения сейчас работают 18 человек. Группировка сил будет еще усилена. Ранее число пострадавших из-за природной стихии в Свердловской области составляло 6. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых