Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ. Он заявил, что 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России, а это три государственных бюджета. У меня столько вариантов ответа на эту, кхм, «инициативу». Тут тебе и «Маразм — не оргазм — приходит и уже не уходит». И говорят, что «вместе со старостью приходит мудрость. Но иногда старость приходит одна». Но, если честно, Геннадий никогда умом не блистал, так что по большому счёту ничего не изменилось. Что вы говорите, Геннадий Андреевич? «Просто лежат»? Серьёзно? Ужас-то какой! В смысле, до чего болезнь прогрессировала! А эти триллионы сейчас с вами в одной комнате? И как давно это у вас? А они с вами разговаривают? Говорят: «Забери нас, Гена! Устали мы просто так лежать!»? Нам нужен максимум подробностей, для анамнеза. Я ещё наводящих вопросов позадаю, ладно? Наприме
«Маразм — не оргазм»: Зачем богатейший коммунист Зюганов хочет изъять вклады россиян
СегодняСегодня
21,6 тыс
2 мин