Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FelautumnDoll

Barbie Basics Model 07 Victoria

Всем привет:)
Кажется давненько ничего не рассказывала ,а нового ооооочень много и у меня просто огромный поток вдохновения , я так много сделала ,осталось только все нащелкать и рассказать:)
Такс ,надо начать с Виктории:)
Ну что вам сказать) ну вот до последнего не хотела я селить новых Барби ,вроде же успокоилась, отошла ,но Одиль открыла этот портал...) так что это лето , будет лето Барби! Я

Всем привет:)

Кажется давненько ничего не рассказывала ,а нового ооооочень много и у меня просто огромный поток вдохновения , я так много сделала ,осталось только все нащелкать и рассказать:)

Такс ,надо начать с Виктории:)

🩵
🩵

Ну что вам сказать) ну вот до последнего не хотела я селить новых Барби ,вроде же успокоилась, отошла ,но Одиль открыла этот портал...) так что это лето , будет лето Барби! Я думаю весь летний контент будет посвящен в той или иной мере им)

🩵
🩵

Так вот. Не хотела я новых Барби никаких поскольку мне совершенно не нравится качество, до трясучки. Не могу. Год вообщем я терпела ,но заскучала:)

Да кстати купив новых я лишний раз убедилась в своей правоте и почему не хотела брать) косяков море, просто море. Но мне так надоело негативить, что хочется все таки о хорошем)

🩵
🩵

В целом Вика очень даже ок. У меня были все Вики ,всех выпусков ,но осталась только рыжая и блонди эта:) с ней пока спорно ,пока присматриваюсь)

🩵
🩵

Так то она нравится, но пара моментов действительно смущают.

🩵
🩵

Очень хотела кудрявую ) на ум приходит Милли или Хайди рыжая ) эти тоже есть-были (Хайди осталась, а от милли только тело) , но Викуська запала в сердечко)

🩵
🩵

Но я хотя бы на нее смотрю и мне не хочется ничего менять ) только волосы немного в порядок привела , именно так как хотела:)

🩵
🩵

Так что такие дела:) буду показывать ещё много нового ,не переключайтесь:)

У вас есть эта Вика? И вообще как вам она?

#barbie #barbiebasics #лето #барби #коллекционер