Всем привет:)
Кажется давненько ничего не рассказывала ,а нового ооооочень много и у меня просто огромный поток вдохновения , я так много сделала ,осталось только все нащелкать и рассказать:)
Такс ,надо начать с Виктории:)
Ну что вам сказать) ну вот до последнего не хотела я селить новых Барби ,вроде же успокоилась, отошла ,но Одиль открыла этот портал...) так что это лето , будет лето Барби! Я