Как давно мы не готовили ничего... Даже страшно. Подумаете еще, что я ничем не кормлю домашних. Но оно не так, разумеется. Принесла вот рецепт - не мой он, честно говоря, потому и рецепт - неИрочкин :)) но пополнить коллекцию Ирочкиных рецептов очень достойно! Но забегая вперед, скажу сразу — это не рецепт, не блюдо получается, это сплошное безобразие! Потому что сам рецепт до безобразия простой, а результат — вкусный до, как вы догадываетесь, тоже безобразия. История приобретения рецепта, впрочем, тоже... интересная. Лишенная безобразия, конечно. Скорее, история это очень яркая и очень-очень летняя, вспоминая о которой я до сих пор улыбаюсь, потому что нельзя не улыбаться. А еще потому что рецепт появился в моей кулинарной практике так же внезапно и неожиданно, как внезапно и неожиданно в моей жизни появился человек, принесший эту красоту. И он меня буквально покорил. И рецепт, и человек. И что бы между нами ни происходило, я всегда благодарна Всевышнему за то, что он привел вот это в