Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
elenayakimchuk@yandex.ru

Друзья, что у вас с бензином? Напишите в комментариях как обстановка

😐 Друзья, что у вас с бензином? Напишите в комментариях как обстановка. В Калининграде спокойно, дорогой он у нас уже давно, а так пока без проблем:

😐

Друзья, что у вас с бензином? Напишите в комментариях как обстановка.

В Калининграде спокойно, дорогой он у нас уже давно, а так пока без проблем: