Всем доброго времени суток, дорогие мои подписчики и гости моего канала. Сегодня решила с вами поделиться вкуснейшими и необычными бисквитно-кремовыми пирожными. У нас приезжают внуки и я снова начинаю кулинарить. Кому интересные мои рецепты, ставьте лайки и дочитывайте статьи. Берем 6 куриных яиц Просеяли муку, Взвесили сахар, Приготовили миксер и начинаем на медленной скорости взбивать до пены, яйца, щепотку соли сахар. Вот так у нас должно получиться. Частями добавляем муку. Если яйца взбились правильно, то мука не опуститься на дно миски. И замешиваем лопаточкой муку. Вот такое тесто на бисквит у меня получитлось. Переложила его на противень. Поставила в духовку при 180 градусов на 15 минут. Когда бисквит готов, вытащили его из духовки, даем остыть полностью. Приготовили формочки для нарезки бисквита. Я этот раз взяла зеленую формочку, она по меньше, а то розовой получаются большие пирожные. Вот,что у нас осталось с теста бисквитного. Все остатки теста, мы натираем на крупной
Пошаговый рецепт. Такие бисквитные пирожные, вы еще точно не пробовали. Пирожное с сюрпризом.
3 дня назад3 дня назад
11
1 мин