Добрый вечер.
Прибыл - с опазданием- ещё один подарок на прошедший др.
Это юбилейная Гермиона, выпущенная в конце прошлого года.
Собственно, в 2026-м будет 25 лет с момента выхода первого фильма о Гарри Поттере.
Я очень хотела именно эту Гермиону. Но за куклу на статичном и непропорциональном теле - очень негуманная цена.
И вот - приехала она ко мне в подарок от сестры, которая живёт за границей.
Девочку выпустила сразу
Пропорции, конечно... Голова смотрится огромной.
Но какая же красивая!
Аутфит хороший, обувь большая.
Тело меня не устроило. Скинтон- обычный nostalgic, так что пока пересадила на переходящее знамя тело Леи bb25. Придётся ещё одну заказывать... Лею в смысле
Повзрослевшая Гермиона сразу же вышла из образа
Родное тело не знаю, кому вообще подойдёт 🤔
Эй, девочка, а как же "Рональд Уизли наш герой"?
Очень милая девушка получилась
Вот такая девочка.
Парень пока без имени.
А Эмме попозже закажу тело, чтоб не одалживала у подруг😁
Как вам девочка?
До новых встреч!