Подразделения МЧС России успешно потушили возгорание на предприятии в Воронеже. Оно возникло как следствие ракетной атаки, выполненной подразделениями ВСУ. Об этой новости оперативно сообщил Александр Гусев, глава Воронежской области. В своем Telegram-канале губернатор отметил, что открытое горение на промплощадке удалось полностью ликвидировать к 16:30 по московскому времени. "Пожар на данный момент потушен, однако работы по разбору последствий все еще ведутся", — написал Александр Гусев. Кроме того, глава региона проинформировал, что вследствие ракетной атаки ВСУ десятки людей уже обратились в медучреждения за необходимой медицинской помощью. Работы по поддержке населения идут. Источник: russian.rt.com