В городе подвели второго этапа опрессовки от ТЭЦ-1, стало известно Logos44.ru В Костроме приступили к устранению дефектов, выявленных в ходе в ходе гидравлических испытаний на сетях ТЭЦ-1. Второй этап опрессовки завершился в конце прошлой недели. На время проверок от горячего водоснабжения были отключены дома в Фабричном районе города. Как сообщает управление ЖКХ, во время испытаний на магистральных тепловых сетях выявлено 12 дефектов, на квартальных трубопроводах — 15 повреждений. Ресурсоснабжающие организации уже приступили к их устранению. В первоочередном порядке работы ведутся на участках тепловых сетей, влияющих на подачу горячего водоснабжения большого количества потребителей. На данный момент ТГК-2 устранены 3 повреждения на улице Задорина. В работе еще 9 дефектов. Завершить ремонтные работы на магистральных сетях планируют до 30 июня. МУП «Городские сети» устранили 5 повреждений квартальных трубопроводов на улицах Новый Быт, Козуева, Комбинатовской. Работы идут на 10 участках
На тепловых сетях в Костроме выявили 27 повреждений
ВчераВчера
3
1 мин