Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хотела кросспостинг настроить из ВК в телегу, но это такое задротство, бля, переключаться между рунетом, который с ВПН не Алё на всемирку

, которая только с ВПН и то не всегда... 🤨 Бесит всё это... Может ну его на хер ... Это блогерство... И опять пойти в бухгалтерию? 😔

Хотела кросспостинг настроить из ВК в телегу, но это такое задротство, бля, переключаться между рунетом, который с ВПН не Алё на всемирку, которая только с ВПН и то не всегда...

🤨

Бесит всё это...

Может ну его на хер

... Это блогерство... И опять пойти в бухгалтерию? 😔