, которая только с ВПН и то не всегда... 🤨 Бесит всё это... Может ну его на хер ... Это блогерство... И опять пойти в бухгалтерию? 😔
Хотела кросспостинг настроить из ВК в телегу, но это такое задротство, бля, переключаться между рунетом, который с ВПН не Алё на всемирку
2 дня назад2 дня назад
~1 мин