Это какой то кошмар, за последние дни подобрала 4 бедоси и все дети, я в шоке от людей, ну как можно взять в такую жару выбросить щенков не самостоятельных НА ТРАССУ, В ПОЛЯ.😱
Ехала сейчас из села в город везла Лукаса в клинику установить котетор для пожизненых капельниц, как вижу, краем глаза что то черное на обочине, первая мысль "покрышка что ли" сразу смотрю в зеркало, а там таксёныш😳 Разворачиваюсь, а там она перебегает дорогу, ставлю машину на обочине, выхожу, а там выбегает один, второй и третий СКЕЛЕТИК🤯.
Выставила в вертикальные ролики как я их с трассы забирала, можете перейти посмотреть на мой канал.
Не Таксы конечно, уши огромные у всех, и похожи больше на помесь с Биглем.
Все плачут, вы только представьте, без ВОДЫ НА ЖАРЕ И БЕЗ ЕДЫ, ДЕТИ! Около недели там брошеные полюбому сидят, судя по истощению.
Я все это вижу, направляюсь к машине, что бы их загрузить, они думают, что я их бросаю, начинают кричать и хватать меня за штанину😭 в моей практике такое впервые. Что бы за штанину хватали, что б я не бросала их🥺.
Я в шоке, кое как дохожу до машины, гружу двоих, третий пугается и убегает в высокую траву в поле, я его минут 15 звала, лезла в эти кушеря, в общем он не в какую, снова вытащила его братиков, достала еды, и он еле вышел.
Кое как поплясав танцы с бубнами я их загрузила.
Мест у нас сейчас котострафически мало, нам нужны бытовки, нам нужно пристроить тех кто есть скорее.
А на днях так же подобрала еще котенка маленького так же истощенного на котором кишили блохи, котёнок с огромными красивыми ушками.
Все обязательно выставлю в больших роликах, пока не знаю за что хвататься и как все осилить🥺
Пока все выставляю на нашем закрытом телеграм канале, подписавшись туда вы так же поддержите наше дело. Подписаться можно по ссылке https://t.me/tribute/app?startapp=srP5
Очень прошу вас помощи, им нужны обработки, так как есть клещи у щенят, нужно обследование и дальнейшая кастрация, они все кабельки. Так же мы очень нуждаемся в бытовках, хотя бы заказать одну - две и Миша с Игорем вокруг поставят ограждения, уже будет какой то выход, иначе так опасно, они должны быть ограждены, что б никто никого не покалечил и не убил. Очень слезно вас прошу помощи😭🙏
Помочь нам🙏❤️:
Можно по номеру + 7 909 77 00 113 привязан Сбер, ВТБ и Райффайзен, Гаяна Александровна Г.
Для тех, кто с заграницы, по ссылке⬇️https://www.donationalerts.com/r/kotidom
Что бы приютить питомца, пишите в Ватсап или Телеграм Екатерине +7 920 759-59-19
Побольше о нашем деле по ссылке https://taplink.cc/kotidom