Всем привет! В годовщину начала ВОВ индекс Мосбиржи потерял по итогам основной сессии 4,5%. Снижение с максимумов марта составило более 20%. Обсуждали в течение дня тут: Индекс гос облигаций RGBI - ушел ниже 116 пунктов: Распродажи также ушли длинные ОФЗ, чьи доходности вернулись на уровни прошлого года в районе 15,5%: При этом курс рубля остается стабильным: Вася на днях показывал свой портфель, где доля акций было более 50%. Вчера закончил анализ облигационного портфеля, отметив рост доли облигаций почти до 60%. Думаю, что на фоне сегодняшнего обвала 60% стало реальностью. Новая акция для тех, у кого еще нет бесплатной дебетовой Альфа карты: В выходные сходил пересдал анализы со скидкой 30-40% + 15% кэшбэка от Сбера за подписку Премьер. Если кто не успел - напишите, в пятницу еще раз промокод подтяну, так как на выходные дают более высокую скидку. У меня очень приличная позиция в Сбере облигаций набрано в маржу. Особенно критическая ситуация по ИИС, где ставка на Арлифт не сработала