Видел даже момент, когда шла пара с коляской и в какой-то момент мужик сперва замедлился, а после и вовсе остановился рассматривая. Да, может кто-то "кринжанет", но мне прям нравится. Я прям кайфую от ее злого вида. И это не вот эти ваши дефлекторы, обвесы и прочее.
Чорт! Прикольно видеть, как машинка собирает взгляды
3 дня назад3 дня назад
~1 мин