Маленькая, но победа! Сергей Пай приговорен к 2 годам и 2 месяцам колонии-поселения за кражу и убийство собаки. В ноябре прошлого года Пай в Новой Москве похитил в гаражах собаку породы бордер-колли по кличке Сима и увез в машине. Затем он вывез животное в пустынное место и убил ножом и молотком. Впоследствии мужчина был задержан, сообщает прокуратура столицы. #gbrzoo #gbrzoopomosh
Слишком мягкое наказание! Но все таки реальный срок
2 дня назад2 дня назад
87
~1 мин